Fwd: Mesas de examenes del dia 31-7-14

 

-------- Mensaje original --------

Asunto: Mesas de examenes del dia 31-7-14
Fecha: 2014-07-30 12:46
Remitente: alumnosfcf <alumnosfcf@unse.edu.ar>
Destinatario: Marcia Acosta <macosta@unse.edu.ar>, Nena Aida <amaf@unse.edu.ar>, Ada Albanesi <albanesi@unse.edu.ar>, Diego Alvares Valdez <diegoav90@yahoo.com.ar>, Anselmo <ajvezzo@unse.edu.ar>, Publio Araujo <publioaa@yahoo.com.ar>, Guillermo Ariel <gaf@unse.edu.ar>, Daniela Basualdo <danni_basualdo@hotmail.com>, Luis Bonelli <lbonelli@unse.edu.ar>, Gabriela Cardona <cardona@unse.edu.ar>, Marilyn Carranza <carranza@unse.edu.ar>, claudia cejas <claudiacejas_1@hotmail.com>, Lucrecia Contato <luquicontato@yahoo.com.ar>, Susana Cuca <spm@unse.edu.ar>, Liliana Diodato <ldiodato@unse.edu.ar>, Pepi Enrique <eroger@unse.edu.ar>, Dante Fiorentino <dcfior@unse.edu.ar>, El forestal <elforestal.publicar@blogger.com>, Andrea Fuster <andreafusvau@yahoo.com.ar>, Nancy Gianuzzo <nancygiannuzzo@hotmail.com>, Ana Gimenez <amig@unse.edu.ar>, Jorge Goles <goles@unse.edu.ar>, Elsita Gomez <egomez@unse.edu.ar>, Evangelina Gonzalez <evagon@unse.edu.ar>, Luis Guillermo <luisguillermover@hotmail.com>, Patricia Hernandez <phernandez@unse.edu.ar>, Eduardo Emiliano Ibarra <eeibarra@unse.edu.ar>, Claudia Infante <cinfante@unse.edu.ar>, Marta Leiva <martaleiva@gmail.com>, Javier Lima <jjlima@unse.edu.ar>, Guido Lorenz <glorenz@express.com.ar>, Victorio Mariot <mariot@unse.edu.ar>, Rolly Martinez <rolymartinez@yahoo.com.ar>, Juan Carlos Medina <jcmedina@unse.edu.ar>, Miky <mikyb@unse.edu.ar>, Vieky Moglia <vimog@unse.edu.ar>, Graciela Moreno <gamoreno@unse.edu.ar>, Sylvia Nabarro <sylvianabarro@yahoo.com.ar>, Fidelina Noair <chonguynoir@hotmail.com>, Lito Norfol <norfolrioso53@gmail.com>, Lito Norfol Rios <norfol1@unse.edu.ar>, Elvira Nuñez <elvirab@unse.edu.ar>, Manuel Oscar <mpalacio@unse.edu.ar>, Oscar <orcunse2002@yahoo.com.ar>, Adriana Palavecino <acp@unse.edu.ar>, Estela Pan <epan@unse.edu.ar>, Pedro <pecbol@gmail.com>, Marcela Rafael <mrafael@unse.edu.ar>, Ricardo <mazzucco@unse.edu.ar>, Rolando <schimpf@unse.edu.ar>, Susana Saavedra <susana@unse.edu.ar>, Sandra <sjbravo@unse.edu.ar>, Guillermo SanMarco <sanmarco@unse.edu.ar>, Migui Sarmiento <migui@unse.edu.ar>, Maria Senilliani <senilliani@yahoo.com.ar>, Stella Tula Peralta <stella@unse.edu.ar>, Carlos Turc <cturc@unse.edu.ar>, Silvia Velez <velezbio@unse.edu.ar>, Alberto Villaverde <aavillaverde@gmail.com>, Hugo Zerda <hzerda@unse.edu.ar>, Fabian Zubrinic <fz@unse.edu.ar>

 

Perdon por un error colocamos mesas de examenes 30-07-2014 en ASUNTO y correspondia 31-7-2014

-------- Mensaje original --------

Asunto: Mesas de examenes del dia 30-7-14
Fecha: 2014-07-30 07:42
Remitente: alumnosfcf <alumnosfcf@unse.edu.ar>
Destinatario: Marcia Acosta <macosta@unse.edu.ar>, Nena Aida <amaf@unse.edu.ar>, Ada Albanesi <albanesi@unse.edu.ar>, Diego Alvares Valdez <diegoav90@yahoo.com.ar>, Anselmo <ajvezzo@unse.edu.ar>, Publio Araujo <publioaa@yahoo.com.ar>, Guillermo Ariel <gaf@unse.edu.ar>, Daniela Basualdo <danni_basualdo@hotmail.com>, Luis Bonelli <lbonelli@unse.edu.ar>, Gabriela Cardona <cardona@unse.edu.ar>, Marilyn Carranza <carranza@unse.edu.ar>, claudia cejas <claudiacejas_1@hotmail.com>, Lucrecia Contato <luquicontato@yahoo.com.ar>, Susana Cuca <spm@unse.edu.ar>, Liliana Diodato <ldiodato@unse.edu.ar>, Pepi Enrique <eroger@unse.edu.ar>, Dante Fiorentino <dcfior@unse.edu.ar>, El forestal <elforestal.publicar@blogger.com>, Andrea Fuster <andreafusvau@yahoo.com.ar>, Nancy Gianuzzo <nancygiannuzzo@hotmail.com>, Ana Gimenez <amig@unse.edu.ar>, Jorge Goles <goles@unse.edu.ar>, Elsita Gomez <egomez@unse.edu.ar>, Evangelina Gonzalez <evagon@unse.edu.ar>, Luis Guillermo <luisguillermover@hotmail.com>, Patricia Hernandez <phernandez@unse.edu.ar>, Eduardo Emiliano Ibarra <eeibarra@unse.edu.ar>, Claudia Infante <cinfante@unse.edu.ar>, Marta Leiva <martaleiva@gmail.com>, Javier Lima <jjlima@unse.edu.ar>, Guido Lorenz <glorenz@express.com.ar>, Victorio Mariot <mariot@unse.edu.ar>, Rolly Martinez <rolymartinez@yahoo.com.ar>, Juan Carlos Medina <jcmedina@unse.edu.ar>, Miky <mikyb@unse.edu.ar>, Vieky Moglia <vimog@unse.edu.ar>, Graciela Moreno <gamoreno@unse.edu.ar>, Sylvia Nabarro <sylvianabarro@yahoo.com.ar>, Fidelina Noair <chonguynoir@hotmail.com>, Lito Norfol <norfolrioso53@gmail.com>, Lito Norfol Rios <norfol1@unse.edu.ar>, Elvira Nuñez <elvirab@unse.edu.ar>, Manuel Oscar <mpalacio@unse.edu.ar>, Oscar <orcunse2002@yahoo.com.ar>, Adriana Palavecino <acp@unse.edu.ar>, Estela Pan <epan@unse.edu.ar>, Pedro <pecbol@gmail.com>, Marcela Rafael <mrafael@unse.edu.ar>, Ricardo <mazzucco@unse.edu.ar>, Rolando <schimpf@unse.edu.ar>, Susana Saavedra <susana@unse.edu.ar>, Sandra <sjbravo@unse.edu.ar>, Guillermo SanMarco <sanmarco@unse.edu.ar>, Migui Sarmiento <migui@unse.edu.ar>, Maria Senilliani <senilliani@yahoo.com.ar>, Stella Tula Peralta <stella@unse.edu.ar>, Carlos Turc <cturc@unse.edu.ar>, Silvia Velez <velezbio@unse.edu.ar>, Alberto Villaverde <aavillaverde@gmail.com>, Hugo Zerda <hzerda@unse.edu.ar>, Fabian Zubrinic <fz@unse.edu.ar>

 

Estimados docentes envio la nomina de alumnos de las mesas de examenes del dia 31-7-2014.
Atentamente
Departamento Alumnos FCF
-- 
Departamento Alumnos FCF
-- 
Departamento Alumnos FCF

1 comentario:

Anónimo dijo...

No publiquen innecesariamente las cuentas de mail de los destinatarios. Después uno no sabe por que le llega tanto spam. Así es como se recolecta cuentas validas para mandar publicidad. Por favor envíen usando la opción CCO (copia oculta) para no relavar los destinatarios